069
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
KEMM, ROBERT (1830 - 1897) "Partida de cartas y galanteo en Sevilla". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 71 x 90 cm
- Precio de salida: 5.500 €