073

Horacio Lengo. Bodegón de aves Horacio Lengo. Bodegón de aves

LENGO, HORACIO (1840 - 1890) "Bodegón con aves". Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado (78) en el ángulo inferior izquierdo. 158 x 104 cm