074
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Marzo 2023
HARTINGER,ANTON (1806 - 1890)
"Jarrón con flores y paisaje al fondo (1843)". Óleo sobre tabla.
Fimado y fechado (1843) en el ángulo inferior derecho. Algunas faltas de pintura. 47 x 38 cm