040

ESCUELA FRANCESA S. XVIII   "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo. ESCUELA FRANCESA S. XVIII "Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

"Retrato de dama". Óleo sobre lienzo.

Atribuído a Antoine Pesne (Etiqueta antigua al dorso). Algunas faltas de pintura. 60 x 50 cm