041

ESCUELA FRANCESA S. XIX   "Retrato de joven prometida". Óleo sobre lienzo. ESCUELA FRANCESA S. XIX "Retrato de joven prometida". Óleo sobre lienzo.

ESCUELA FRANCESA S. XIX

"Retrato de joven prometida". Óleo sobre lienzo.

76 x 64 cm