254
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
GAL, MENCHU (1922 - 2008)
"Paisaje con amapolas". Óleo sobre tablex.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 34 x 41,5 cm
- Precio de salida: 6.000 €