278
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018) "Sin título - Paisaje (1961)". Óleo y sobre lienzo. Firmado y fechado (61)
en el ángulo inferior izquierdo. 33 x 24 cm
- Precio de salida: 2.500 €