348
- Publicado en DURÁN. Subasta 30 y 31 Mayo 2023
VALDÉS, MANOLO (1942) "Rembrandt II (1987)". Aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce VI/XV) en el ángulo inferior izquierdo.
Adjunta certificado de Autenticidad expedido por Dolors Junyent.
Procedencia:
- Galería Dolors Junyent, Bacelona.
- Colección particular. 96 x 62,5 cm
- Precio de salida: 2.000 €