856

Busto realizado en mármol tallado y pulido. Roma, S. I - II d. C. Busto realizado en mármol tallado y pulido. Roma, S. I - II d. C.

Busto realizado en mármol tallado y pulido. Roma, S. I - II d. C.

Procedencia:

- Colección particular East Sussex, Reino Unido. 54 cm de alto