233
- Publicado en DURÁN. Subasta 19 y 20 Julio 2023
VALLS, DINO (1959)
"El secreto de mi hermano". Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y numerado (117). 112 x 144 cm
- Precio de salida: 3.000 €