664
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Septiembre 2023
GONZALEZ DE LA SERNA, ISMAEL (1897 - 1970)
"Sin título - Abstracto (1938)". Óleo sobre papel adherido a lienzo. Firmado y fechado (38) en el ánfulo inferior derecho.
Procecencia:
- Colección particular. 61 x 50 cm
- Precio de salida: 3.000 €