0283

Agustín Redondela (1922 - 2015) "Paisaje (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho. Agustín Redondela (1922 - 2015) "Paisaje (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho.

Agustín Redondela (1922 - 2015) "Paisaje (1986)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (86) en el ángulo inferior derecho.

Al dorso etiqueta de Galería Biosca, Madrid. 46 x 55 cm

 © Artened.com | 2024