0360

Destacado Emilio Grau Sala (1911 - 1975) "Patinadores (1940)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Emilio Grau Sala (1911 - 1975) "Patinadores (1940)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Emilio Grau Sala (1911 - 1975) "Patinadores (1940)". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Al dorso etiqueta de la Galería Daniel Cardani, Madrid. 46 x 55 cm

 © Artened.com | 2024