0177
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
Isabel Guerra (1947).
"Mañana de cosecha en el convento". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 75 x 92 cm
- Precio de salida: 2.000 €