0183
- Publicado en DURÁN. Subasta 27 y 28 Diciembre 2023
José Cruz Herrera
"Carmen al desnudo (c. 1955)". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Procedencia:
- Estudio del pintor.
- Por descendencia a los actuales propietarios. 46 x 38 cm
- Precio de salida: 1.000 €