0177
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Juan Barjola (1919 - 2004)
"Niña". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho y al dorso.
65 x 81 cm
- Precio de salida: 10.000 €