0234
- Publicado en DURÁN. Subasta 21 y 22 Febrero 2024
Cristino de Vera (1930).
"Presencia y visión". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (63) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado y etiqueta de la Bienal de Venezia. 130 x 89 cm
- Precio de salida: 6.500 €