0163
- Publicado en DURÁN. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
Javier Calleja
"Between The Lines (2016)". Serigrafía sobe papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (P. T - Prueba de taller 1/5) en el ángulo inferior izquierdo. Edición completa de 50 ejemplares.
Editada por Portmanteau Productions.
Procedencia:
- Colección particular.
Enmarcada con cristal ArtglassTM antirreflejos. 40 x 30 cm
- Precio de salida: 6.000 €