0278
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Abril 2024
Destacado
Juan Manuel Díaz Caneja. "Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado y firmado.
Juan Manuel Díaz Caneja.
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso: titulado y firmado.
Procedencia:
- Adquirido en la Galería Theo, Madrid, en 1968. 55 x 73 cm
- Precio de salida: 6.000 €