0061
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Rafael CANOGAR.
"Fuego (03)". Serigrafía collage sobre tabla. Firmada y fechada (03) en el ángulo inferior derecho.
Titulada en la parte inferior central. Numerada (88/99) en el ángulo inferior izquierdo.
Editada por Arte y Naturaleza, Madrid.
Obra referenciada en la web del artista (rafaelcanogar.com). 150 x 122 cm
- Precio de salida: 1.200 €