0369
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Fermín Aguayo.
"Paysage aux peupliers (1966)". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado (66) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso: firmado y fechado (66). Numerado al dorso: 191766.
Procedencia:
- Colección particular, Claude Bernard, Paris. 21,5 x 26,5 cm
- Precio de salida: 2.500 €