0373
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
José Hernández (1944 - 2013). "¡Sorpresa!". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
José Hernández (1944 - 2013).
"¡Sorpresa!". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso inscrito "La razón no crea monstruos sólo los descubre" y firmado.
Se adjunta certificado de la Galería Biosca expedido el 7 de febrero de 1983. 81 x 100 cm
- Precio de salida: 2.500 €