0391
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Antonio Lago Rivera. "Bodegón (1973)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1973) en el ángulo inferior derecho.
Antonio Lago Rivera.
"Bodegón (1973)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1973) en el ángulo inferior derecho.
Al dorso inscripción (20-F) y anotaciones en el lienzo.
Procedencia:
- Adquirido al artista.
- Colección particular. 73 x 60 cm
- Precio de salida: 3.000 €