0424
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Daniel Quintero.
"Casa de muñecas (1993-94)". Óleo y gouache sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso, firmado, titulado y fechado (1993-94). 133 x 99 cm
- Precio de salida: 2.500 €