0425
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Cristino de Vera.
"Sagrada Familia". Óleo sobre papel adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho. 30 x 43 cm.
- Precio de salida: 1.100 €