0439
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Antonio Lago.
"La una menos cuarto (1979)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1979) en el ángulo inferior izquierdo.
Al dorso inscripción (20-F) y título.
- Precio de salida: 3.000 €