0439

Antonio Lago.   "La una menos cuarto (1979)". Óleo sobre lienzo.  Antonio Lago. "La una menos cuarto (1979)". Óleo sobre lienzo.

Antonio Lago.

"La una menos cuarto (1979)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (1979) en el ángulo inferior izquierdo.

Al dorso inscripción (20-F) y título.

© Artened.com 2025. All rights reserved