0449
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Arturo Souto Feijoo.
"Mujeres desnudas junto a la ventana". Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada (44) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 64 cm
- Precio de salida: 3.000 €