0472
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 y 29 Mayo 2024
Menchu Gal.
"Paisaje vasco". Óleo sobre cartón o papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.
Algunos desperfectos en papel. 48 x 63 cm
- Precio de salida: 1.500 €