0472

Menchu Gal.   "Paisaje vasco". Óleo sobre cartón o papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Menchu Gal. "Paisaje vasco". Óleo sobre cartón o papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Menchu Gal.

"Paisaje vasco". Óleo sobre cartón o papel. Firmado en el ángulo inferior derecho.

Algunos desperfectos en papel. 48 x 63 cm

© Artened.com 2025. All rights reserved