0243
- Publicado en DURÁN. Subasta 25, 26 y 27 Junio 2024
Destacado
Lita Cabellut. "Ejercicio del alma (2005)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (2005) al dorso.
Lita Cabellut.
"Ejercicio del alma (2005)". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (2005) al dorso.
Procedencia:
- Galería De Twee Pauwen, La Haya.
- Colección particular. 75 x 65 cm
- Precio de salida: 7.000 €
Etiquetado como