1210
- Publicado en DURÁN. Subasta 24, 25 y 26 Septiembre 2024
Raqueta firmada Carlos Alcaraz. Marca Babolat, modelo Pure Aero 88, con doble firma de Carlos Alcaraz.
Raqueta firmada Carlos Alcaraz.
Marca Babolat, modelo Pure Aero 88, con doble firma de Carlos Alcaraz.
Procedencia:
.-Adquirida por el actual propietario mediante sorteo en el Open Mutua Madrileña de Madrid, 2024.
- Precio de salida: 500 €