012 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ITALIANA S.XVIII Paisaje Oleo- lienzo Medidas: 80 x 108 cm Información adicional Precio de salida: 800€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)