032 Publicado en MEDINA. Subasta 14 Febrero 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCUELA ANDALUZA XIX. Firmado Rubio (Sevilla). Oleo - tabla Medidas 27x19 y 51x42 con marco Información adicional Precio de salida: 400€ Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)