199 Publicado en MEDINA. Subasta 7 de Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir ESCRIBANIA S.XIX Plata de ley Punzones A.Merino Medidas: 26 x 33 x 30 cm Peso: 918 gr Información adicional Precio de salida: 500 € Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)