060
- Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018
JOSE MONTENEGRO Y CAPELL
Jerez de la Frontera Cádiz
Firmado y fechado Sevilla 1892
Patio de las muñecas del Real Alcázar de Sevilla
Oleo sobre lienzo
Medidas con marco: 69 x 49 cm
- Precio de salida: 700 €