089 Publicado en MEDINA. Subasta 19 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir CRUCIFIJO S.XVIII Madera tallada y policromada. Medida: 51 x 28 cm total Información adicional Precio de salida: 400 € Tweet Etiquetado como ESCULTURA Y TALLA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)