007
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ESCUELA ANDALUZA S. XX.
Sagrada Cena.
Óleo sobre lienzo.
Necesita restauración.
Marco de madera policromada y oro fino.
Medidas: 90 x 133 cm
- Precio de salida: 100 €