044
- Publicado en MEDINA. Subasta 9 Mayo 2019
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII
David con la cabeza de Goliat
Óleo sobre lienzo
Medidas; 56 X 44 cm
- Precio de salida: 200 €