096
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
MÁRQUEZ
(ESC. ESPAÑOLA, S.XX)
Jarra.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1994.
Medidas : 77 x 49 cm
- Precio de salida: 100 €