090
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
BASTÓN DE COLECCIÓN, PPS. XX.
Mano en forma de cabeza de perro tallado en marfil.
Ojos de piedra granate y aplique en plata punzonada.
Vara de madera ebonizada.
Medidas: 85 cm
- Precio de salida: 100 €