082
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
J. MIRANDA
(Jerez de la Frontera, S. XX)
Maternidad.
Óleo sobre tabla.
Firmado en zona inferior.
Medidas: 37 x 27 cm
- Precio de salida: 80 €