081
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
A. MEJIAS
(ESC. ESPAÑOLA, S. XX)
Marismas.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 29 x 35 cm
- Precio de salida: 80 €