080
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
JUAN GRANDE
(Jerez de la frontera, S. XX)
Personaje morisco.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 36 x 25 cm con marco
- Precio de salida: 80 €