078
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
ESCUELA CONTEMPORÁNEA.
Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado “MN 2000”
Medidas: 39 x 39 cm
- Precio de salida: 60 €