077
- Publicado en MEDINA. Subasta 26 Septiembre 2019
RELOJ DE PARED
MOREZ CON PENDULO
FRANCIA, S. XIX.
Esfera esmaltada
firmada Perié a Alby.
Latón dorado con decoración
de flores policromadas
péndulo con escena autómata.
Medidas: 148 x 36 cm
- Precio de salida: 180 €