076

076

RELOJ DE PARED
MOREZ CON PÉNDULO,
FRANCIA, S. XIX.
Esfera esmaltada con
numeración romana
y firmada Leroy Marçais.

Latón dorado con
decoración vegetalizada.
Medidas: 144 x 33 cm