MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

002

JOSÉ BASTO La vendimiadora JOSÉ BASTO La vendimiadora

JOSÉ BASTO (Jerez de la Frontera, 1953)
La vendimiadora.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1995.

Medidas con marco: 79 x 68 cm.