003
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
CARLOS AYALA
(Jerez de la Frontera, 1940-2018)
Gallos.
Óleo sobre tabla.
Firmado y fechado en 1970.
Medidas con marco: 71 x 62 cm.
- Precio de salida: 100 €