010
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
ESCUELA HOLANDESA, FFS. S. XVIII.
Paisaje con puente.
Óleo sobre lienzo.
Alguna falta.
Medidas con marco: 96 x 124 cm.
Medidas sin marco: 77 x 106 cm.
- Precio de salida: 500 €